Publications Homepage
REPOSITORY
ABOUT
EXPERT SEARCH
HEREON HOME
journal article
Optimierung der Anfangs- und Randwerte fuer ein raeumlich begrenztes Modell
No abstract available.
URL:
https://publications.hereon.de/id/12047/
Authors:
Callies, U.,Eppel, D. P.
Year:
1989
In:
Annalen der Meteorologie (Neue Folge)
Volume:
26
Pages:
201-202
Type:
journal article
ISSN:
0072-4122
Cite as:
Callies, U.; Eppel, D.: Optimierung der Anfangs- und Randwerte fuer ein raeumlich begrenztes Modell. Annalen der Meteorologie (Neue Folge). 1989. vol. 26, 201-202.
Export Excel
Export Endnote
Export BibTex